euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras africanas dançando" óleo sobre tela séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm