euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAMIÃO PORTO - SÉC. XX/XXI "Arte pelo jazz # 1" óleo sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm