euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Meninas na feira" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 65,5 cm