euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
NEVES E SOUSA - NASC. 1921 "Nu feminino" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 71 cm