euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Vista de aldeia" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm