euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII faltas no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 20 cm