euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JOÃO CABRAL - SÉC. XIX/XX "Paisagem com caminho e figura" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm