euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Covilhete oval recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9,5 cm