euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
TOMÁS BRUNETTO - SÉC. XVIII Cesto oval rendilhado faiança da Real Fábrica (do Rato) decoração a azul com armas de Figueiroa e Castro português séc. XVIII esbeiçadelas e craquelé marcado FRTB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 x 23 cm