euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração a azul e vinoso tipo Aranhões "Frutos e quadrícula" português séc. XVII/XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 cm