euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro sextavado faiança decoração relevada a verde"Cabeças de Putto" português séc. XVIII (1ª metade) faltas, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 cm