euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Taça de pequenas dimensões faiança decoração a azul e vinoso tipo Aranhões "Frutos e espiral", portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 cm