euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Boião de farmácia faiança decoração a azul "Armas da Ordem de São Domingos" português séc. XVII restauro no bordo, cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm