euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Paisagem" português séc. XVII/XVIII falha e racha, grandes esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm