euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
JAIME ISIDORO - NASC. 1924 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm