euro_symbol€ 55,000 - 82,500 Base - Estimate
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Tenture de lumière" óleo sobre tela assinado (1983) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41x 33 cm