euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Sem título" guache sobre papel assinado, dedicado a Fernando Pernes e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 48 cm