euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Sem título" técnica mista sobre papel platex assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm