euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela defeito na tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm