euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28,5 cm