euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 "Sem título" aguarela sobre papel assinada, dedicada a Fernando Pernes e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm