euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives IBI (1822-1870) (M. A. - L40 e L279) portugueses séc. XIX adaptação de serpentinas, defeitos duplamente remarcados com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 1.915 grs.