euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Salva de três pés D. Maria prata perlada decoração gravada, marca de ensaiador do Porto (1790-1804), marca de ourives MG (1790-1804) (M.A. - P16 e P464) portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 544 grs.