euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Pêra" prata decoração gravada "Armas de Almeida (ou Melo)", marca de ourives A português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 163 grs.