euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira cabeça, mãos, Menino, livro e pés em marfim portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm