euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 34,000Sold
Conjunto de doze cadeiras de espaldar alto estilo D. José pau santo com entalhamentos portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 57 x 50 cm