euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelos e falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm