euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm