euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm