euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Molheira recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de António de Sousa Falcão de Saldanha Coutinho reinado Qianlong séc. XVIII pega colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20,5 x 10 cm