euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Pote porcelana da China decoração a azul com insígnia dos Jesuítas "IHS" reinado Qianlong séc. XVIII restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm