euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Mesa de encostar D. Maria cerejeira, nogueira com entalhamentos tampo em castanho, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 142 x 74 cm