euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
BARTOLOMEU DA COSTA - SÉC. XVIII "Estátua Equestre de D. José" medalha em caulino portuguesa séc. XVIII datada de 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm