euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
Prato faiança dita de "Aranhões" decoração a azul "Paisagem com animal" português séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm