euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Bandeja recortada de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Figuração geométrica" portuguesa séc. XVII (1º quartel) faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm