euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
Conjunto de seis cadeiras D. Maria pau santo com entalhamentos assentos em palhinha portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 55 x 52 cm