euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
Cómoda D. José pau santo ilhargas e pés entalhados, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII ferragens não originais, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 x 75 cm