euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
Mesa de jogo de meia lua D. Maria marchetaria de pau santo, buxo e espinheiro "Pauta com instrumentos musicais" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 91 x 45 cm