euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Camilha de Menino Jesus de bilros pau santo espaldar, pernas, laterais e traves torneados portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33 x 17 cm