euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Espada de Copos de Conchas e Laços de Sete Palmos - Rapière ferro e aço punho em tela parcialmente revestida a fio de metal Europa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 cm