euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
Crucifixo ouro cruz em canovão, aplicação de filigrana, contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives António Soares da Silva (1890-1983) português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 5,8 cm; Peso - 7,8 grs.