euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Centro de mesa prata e cristal contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 83) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm