euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café prata perlada composto por bandeja, bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) português séc. XX restos de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (cafeteira) cm; Peso - 3.426 grs.