euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata canelada composto por bandeja, bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (cafeteira) cm; Peso - 3.000 grs.