euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Salva com três pés prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 155 grs.