euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Aneleira com três pés prata decoração gomada e espiralada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 100 grs.