euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Taça com três pés prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 16,5 cm; Peso - 205 grs.