euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Tinteiro romântico prata e vidro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX um recipeinte partido e tampas não roiginais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 250 grs.