euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Tinteiro e pena cristal e prata contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 365 e 4103) português séc. XX estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm