euro_symbol€ 480 - 720 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Salva de gradinha prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria PIMENTA (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 750 grs.